Как сделать временную прописку?

Требуемые документы:

- паспорта гражданина РФ;

Стоимость услуг:

от 5 000рублей - 1 человек (квартал)

Важно - примерная стоимость официальной прописки от 5 200 рублей

Позвоните и сделайте легальную временную регистрацию быстро по приемлемой цене.

Тел.

регистрация в Армавире

Три веские причины, почему выбирают прописку у нас

Гарантия качества. Мы ведем дела уже давно и имеем договоренности с более чем 100 хозяевами жилья в разных районах. Наша компания действует исключительно в рамках правового поля.

Мы ценим ваше драгоценное время. Выбирая нас Вам не нужно без конца разыскивать порядочных владельцев квартир, готовых прописать Вас у себя, а так же заполнять нужные документы и очень долго ждать своей очереди в УФМС.

Доступные цены. Прайс услуг по получению официальной прописки у нас ниже на 10% по сравнению с остальными предложениями.

Как начать процесс?

Этапы получения прописки:

1. Вы связываетесь с нашим специалистом и оставляете заявку.
Заявки на оформление принимаются только по электронной почте! Телефон и мессенджер обозначенный в контактах используется исключительно для уточнения деталей. Учитывая характер предоставляемой услуги и большой загруженности, наши специалисты не всегда имеют возможность сразу ответить Вам по телефону. Если Вам не удалось связаться с нами по телефону, пришлите ваш вопрос на e-mail. Для сокращения времени ответа просим указать: город, примерный район и период на который нужно получить прописку.

2. Ваше обращение обрабатывается. Конкретизируем некторые моменты.
Наш оператор уточнит возможность оформления в том или ином районе, предложит различные варианты и сообщит Вам условия, обозначит сроки, назовет окончательную стоимость услуг (если есть скидки), а так же необходимый список документов для оформления прописки.

3. Оформляем договор и мы отправляем собственника на оформление.
После получения от вас всех требуемых документов для оформления, мы заключаем договор и приступаем к процессу оформления прописки.

4. После оплаты услуги Вы получаете свидетельство о регистрации.
Мы принимаем денежные средства за работу и передаем вам форму №3 на руки.

F.A.Q.

1. Как много времени требуется для сбора всех документов? Оформление регистрации занимает 1-3 рабочих дня. В нестандартных случаях, это время, может незначительно расширятся из-за государственных праздников или выходных дней.

2. Что требуется подготовить? Пакет необходимых документов будет различаться в зависимости от того, какая услуга Вам необходима: временная или штамп в паспорт, а так же представителем какой страны Вы являетесь. Детали Вы можете всегда уточнить у нашего оператора по электронной почте при подаче запроса.

3. Нужна ли фотография для заказа регистрации по месту пребывания в Армавире? Согласно действующему законодательству для временного учета фотография не требуется.

4. Можно ли прописать ребенка одного, если опекуны прописаны в другом месте? В случае если детям нет четырнадцать лет, то по закону их надлежит прописать как минимум, с 1-м из взрослых.

5. Что такое регистрация по Форме №3? Она представляет собой вкладыш в паспорт утвержденной законом формы, бывают мелкие отличия для разных отделений МВД. Этот документ удостоверяется красной гербовой печатью МВД России. В форме №3 так же вносятся паспортные данные гражданина, срок и адрес регистрации, а так же орган его выдавший.

6. Поможет ли временная регистрация (форма №3) для записи детей в лицей? Да. Иногда некоторые главы школ или детских садов, отказываются взять ребенка на основании регистрации по месту пребывания, но их действия абсолютно не законны.

7. Берете ли Вы предоплату за свои услуги? Нет, при оформлении временной прописки мы оказываем доверие нашим клиентам, в отличие от недобросовестных конкурентов приступаем к оформлению прописки без аванса. Расчет за наши услуги производится, только после подтверждения выполненной работы - по факту готовности документов.

8. Можно ли удостоверится в законности такой регистрации? Если, вдруг у школы или кого-либо еще появятся подозрения в подлинности регистрации, они всегда смогут удостовериться в соответствующих структурах омвд.

9. Может ли так случится, что посторонние использует мои персональные данные в корыстных целях? Нет, это совершенно невозможно. Наша компания никогда не передаем персональные сведения никому!

10. Мое удостоверение личности недействительно. Получится ли по нему зарегистрироваться? Нет, оформить прописку по такому документу мы не сможем, нужно заменить его.

11. Если я получу регистрацию по месту пребывания, могу ли взять займ? Конечно, в тот момент когда у Вас будут свидетельства по форме 3, то Вы в этот же день можете начать пользоваться кредитными предложениями от банков.

12. Что будет за отсутствие прописки? Кроме проблем с трудоустройством, отсутствие возможности получить пособие или устроить детей в школу и.т.п. так же, Вы обязаны знать, что без регистрации Вас может остановить наряд ППС и назначить административный штраф, если Вы не встаете на миграционный учет более 3 месяцев.

Страница обновлена 02.05.2024